Team

Nicolas Dumont

Nicolas Dumont

Sales Manager Vans & Trucks

tel: +32 4 263 38 75

n.dumont@kalscheuer.mercedes-benz.be
Willy Pinckaers

Willy Pinckaers

Délégué Commercial Utilitaires

tel: +32 (0) 87 56 01 50

pinckaers@kalscheuer.mercedes-benz.be
Anne Mestré

Anne Mestré

Administration de vente voitures et utilitaires

tel: +32 (0) 87 32 15 74

a.mestre@kalscheuer.mercedes-benz.be
Andreas Kalscheuer

Andreas Kalscheuer

Administrateur délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

a.kalscheuer@kalscheuer.mercedes-benz.be
Mélanie Schumacher

Mélanie Schumacher

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

m.schumacher@kalscheuer.mercedes-benz.be
Véronique Cormann

Véronique Cormann

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

v.cormann@kalscheuer.mercedes-benz.be
Franck Hursel

Franck Hursel

Responsable Carrosserie

tel: +32 (0) 87 59 18 37

f.hursel@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marcel Willems

Marcel Willems

After-Sales Advisor

tel: +32 87 56 01 50

m.willems@kalscheuer.mercedes-benz.be
Rudi Kever

Rudi Kever

Service Facturation

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.kever@kalscheuer.mercedes-benz.be
Björn Reinartz

Björn Reinartz

Service comptabilité + Responsable Qualité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

b.reinartz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Claudine Hennes

Claudine Hennes

Service comptabilité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

c.hennes@kalscheuer.mercedes-benz.be
Roger Vonhoff

Roger Vonhoff

Chef d'Atelier Utilitaires

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Roger Haag

Roger Haag

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.haag@kalscheuer.mercedes-benz.be
Freddy Rutté

Freddy Rutté

Guichet Vente Client Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

f.rutte@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

KAM Service & Parts

tel: +32 (0) 499 54 48 65

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Kevin Gengou

Kevin Gengou

Conseiller de Service / Facturation

tel: +32 4 364 05 77

k.gengou@kalscheuer.mercedes-benz.be
Rudi Parent

Rudi Parent

Service Facturation

tel: +32 (0) 4 364 0 574

r.parent@kalscheuer.mercedes-benz.be
David Namur

David Namur

Service Comptabilité

tel: +32 (0) 4 364 0 563

d.namur@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Vrancken

Laurent Vrancken

Service facturation

tel: +32 (0) 4 263 38 75

l.vrancken@kalcheuer.mercedes-benz.be
Marc Wery

Marc Wery

Resp. Facturation Après-Vente

tel: +32 4 263 38 75

m.wery@kalscheuer.mercedes-benz.be
Gaëtan Lambert

Gaëtan Lambert

Service Comptabilité

tel: +32 4 364 05 63

g.lambert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nicolas Dumont

Nicolas Dumont

Sales Manager Vans & Trucks

tel: +32 4 263 38 75

n.dumont@kalscheuer.mercedes-benz.be
André Roël

André Roël

Sales Advisor VANS (utilitaires légers)

tel: +32 (0) 4 364 05 70

a.roel@kalscheuer.mercedes-benz.be
Teddy  Houben

Teddy Houben

Sales Advisor VANS (utilitaires légers)

tel: +32 (0)4 263 38 75

t.houben@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Patrice Verjans

Patrice Verjans

Key Account Manager Fleet VANS

tel: +32 4 364 05 72

p.verjans@kalscheuer.mercedes-benz.be

Comptoir Client / Commande pièces

tel: +32 (0)4 364 05 88
tel: +32 (0)4 364 05 89

Parts.alleur@kalscheuer.mercedes-benz.be
Christophe François

Christophe François

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 4 364 05 85

c.francois@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

Magasin

tel: +32 (0) 87 32 15 81

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Maxime Klejniak

Maxime Klejniak

Administration des Ventes Occasions

tel: +32 4 263 38 75

m.klejniak@kalscheuer.mercedes-benz.be
Anne Mestré

Anne Mestré

Administration de vente utilitaires

tel: +32 (0) 4 364 0 595

a.mestre@kalscheuer.mercedes-benz.be
Joséphine Testa

Joséphine Testa

Accueil général

tel: +32 (0) 4 364 0 560

j.testa@kalscheuer.mercedes-benz.be
Robert Strauven

Robert Strauven

Responsable Après-vente utilitaires

tel: +32 (0) 4 364 0 576

r.strauven@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nicolas Brevers

Nicolas Brevers

Réception utilitaires

tel: +32 (0) 4 364 0 580

n.brevers@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nicolas Diepart

Nicolas Diepart

Réception utilitaires

tel: +32 (0) 4 364 0 580

n.diepart@kalscheuer.mercedes-benz.be
Claude Darcis

Claude Darcis

Responsable Carrosserie

tel: +32 (0) 4 364 0 575

c.darcis@kalscheuer.mercedes-benz.be
Maryline Defosse

Maryline Defosse

Coordinatrice Ressources Humaines

tel: +32 (0) 4 364 0 562

m.defosse@kalscheuer.mercedes-benz.be
Robert Strauven

Robert Strauven

Responsable Après-vente utilitaires

tel: +32 (0) 4 364 0 576

r.strauven@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Nalin Ece

Nalin Ece

Service comptabilité

tel: +32 (0)87 56 01 50

n.ece@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nicolas Dumont

Nicolas Dumont

Sales Manager Vans

tel: +32 4 263 38 75

n.dumont@kalscheuer.mercedes-benz.be
Teddy Houben

Teddy Houben

Sales Advisor VANS (utilitaires légers)

tel: +32 (0)4 263 38 75

t.houben@kalscheuer.mercedes-benz.be
Patrice Verjans

Patrice Verjans

Key Account Manager Fleet VANS

tel: +32 4 364 05 72

p.verjans@kalscheuer.mercedes-benz.be
Anne Mestré

Anne Mestré

Administration de vente voitures et utilitaires légers

tel: +32 (0) 87 32 15 74

a.mestre@kalscheuer.mercedes-benz.be
Guy Humblet

Guy Humblet

Réception

tel: +32 (0) 87 32 15 97

g.humblet@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marie-Pascale Vanhoutte

Marie-Pascale Vanhoutte

Accueil, Réception, Assistante administrative

tel: +32 (0) 87 32 15 80

mp.vanhoutte@kalscheuer.mercedes-benz.be
Etienne De Fresart

Etienne De Fresart

Responsable de site & Responsable Après-vente

tel: +32 (0) 87 32 15 96

e.defresart@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Nyssen

Jean-François Nyssen

Chef d'Atelier Voitures & Utilitaires légers

tel: +32 (0) 87 32 15 99

Jf.nyssen@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marco Hansen

Marco Hansen

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 87 32 15 81

m.hansen@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

KAM Service & Parts

tel: +32 (0) 499 54 48 65

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

Magasin

tel: /

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Aubry Roemans

Aubry Roemans

Vente Occasions

tel: +32 496 443 881

a.roemans@kalscheuer.mercedes-benz.be