Team

Georg Pankert

Georg Pankert

Délégué Commercial

tel: +32 (0) 87 56 01 50

pankert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Philippe Dejalle

Philippe Dejalle

Délégué Commercial

tel: +32 (0) 87 56 01 50

dejalle@kalscheuer.mercedes-benz.be
Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jacqueline Kirschfink

Jacqueline Kirschfink

Administration de vente voitures et utilitaires

tel: +32 (0) 87 32 15 74

j.kirschfink@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nathalie Collette

Nathalie Collette

Administration de vente voitures

tel: +32 (0)87 59 18 43

N.collette@kalscheuer.mercedes-benz.be
Andreas Kalscheuer

Andreas Kalscheuer

Administrateur délégué & After-Sales Manager

tel: +32 (0) 87 56 01 50

a.kalscheuer@kalscheuer.mercedes-benz.be
Mélanie Schumacher

Mélanie Schumacher

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

m.schumacher@kalscheuer.mercedes-benz.be
Véronique Cormann

Véronique Cormann

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

v.cormann@kalscheuer.mercedes-benz.be
Franck Hursel

Franck Hursel

Responsable Carrosserie

tel: +32 (0) 87 56 18 37

f.hursel@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marcel Willems

Marcel Willems

After-Sales Advisor

tel: +32 87 56 01 50

m.willems@kalscheuer.mercedes-benz.be
Rudi Kever

Rudi Kever

Service Facturation

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.kever@kalscheuer.mercedes-benz.be
Björn Reinartz

Björn Reinartz

Service comptabilité + Responsable Qualité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

b.reinartz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Claudine Hennes

Claudine Hennes

Service comptabilité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

c.hennes@kalscheuer.mercedes-benz.be
Erwin Bongen

Erwin Bongen

Chef d'Atelier Voitures

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Roger Haag

Roger Haag

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.haag@kalscheuer.mercedes-benz.be
Freddy Rutté

Freddy Rutté

Guichet Vente Client Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

f.rutte@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Denis  Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Responsable Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50