Team

Georg Pankert

Georg Pankert

Délégué Commercial Mercedes-Benz

tel: +32 (0) 87 56 01 50

pankert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Philippe Dejalle

Philippe Dejalle

Délégué Commercial Mercedes-Benz

tel: +32 (0) 87 56 01 50

dejalle@kalscheuer.mercedes-benz.be
Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Lillo Curto

Lillo Curto

Sales Manager Cars Fleet & AMG

tel: +32 (0) 4 364 0 567

l.curto@kalscheuer.mercedes-benz.be
Ulrich Leruth

Ulrich Leruth

Key Account Manager Fleet Cars

tel: +32 (0)4 364 05 83

u.leruth@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Andreas Kalscheuer

Andreas Kalscheuer

Responsable Après-vente

tel: +32 (0) 87 56 01 50

a.kalscheuer@kalscheuer.mercedes-benz.be
Mélanie Schumacher

Mélanie Schumacher

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

m.schumacher@kalscheuer.mercedes-benz.be
Véronique Cormann

Véronique Cormann

Réception

tel: +32 (0) 87 56 01 50

v.cormann@kalscheuer.mercedes-benz.be
Franck Hursel

Franck Hursel

Responsable Carrosserie

tel: +32 (0) 87 59 18 37

f.hursel@kalscheuer.mercedes-benz.be
Carine Roemers

Carine Roemers

Accueil voitures

tel: +32 (0)87 56 01 50

c.roemers@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marcel Willems

Marcel Willems

After-Sales Advisor

tel: +32 87 56 01 50

m.willems@kalscheuer.mercedes-benz.be
Rudi Kever

Rudi Kever

Service Facturation

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.kever@kalscheuer.mercedes-benz.be
Björn Reinartz

Björn Reinartz

Service comptabilité + Responsable Qualité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

b.reinartz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Claudine Hennes

Claudine Hennes

Service comptabilité

tel: +32 (0) 87 56 01 50

c.hennes@kalscheuer.mercedes-benz.be
Erwin Bongen

Erwin Bongen

Chef d'Atelier Voitures

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Roger Haag

Roger Haag

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

r.haag@kalscheuer.mercedes-benz.be
Freddy Rutté

Freddy Rutté

Guichet Vente Client Magasin

tel: +32 (0) 87 56 01 50

f.rutte@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

KAM Service & Parts

tel: +32 (0) 499 54 48 65

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Nathalie Collette

Nathalie Collette

Administration de vente voitures

tel: +32 (0)87 59 18 43

N.collette@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Patrick Bastos

Patrick Bastos

Délégué Commercial voitures

tel: +32 (0)4 364 05 84

p.bastos@kalscheuer.mercedes-benz.be
Patrick Adam

Patrick Adam

Délégué Commercial voitures Mercedes-Benz

tel: +32 (0) 4 364 0 566

adam@kalscheuer.mercedes-benz.be
Quentin De Gottal

Quentin De Gottal

Délégué Commercial voitures Mercedes-Benz

tel: +32 4 364 05 20

q.degottal@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marc Wanson

Marc Wanson

Délégué Commercial voitures Mercedes-Benz

tel: +32 4 364 05 83

m.wanson@kalscheuer.mercedes-benz.be
Lillo Curto

Lillo Curto

Sales Manager Cars Fleet & AMG

tel: +32 (0) 4 364 0 567

l.curto@kalscheuer.mercedes-benz.be
Ulrich Leruth

Ulrich Leruth

Key Account Manager Fleet Cars

tel: +32 (0)4 364 05 83

u.leruth@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Axel Ghys

Axel Ghys

Product Expert Stagiaire MBC

tel: +32 4 364 05 81

a.ghys@kalscheuer.mercedes-benz.be
Kevin Gengou

Kevin Gengou

Conseiller de Service / Facturation

tel: +32 4 364 05 77

k.gengou@kalscheuer.mercedes-benz.be
Rudi Parent

Rudi Parent

Service Facturation

tel: +32 (0) 4 364 0 574

r.parent@kalscheuer.mercedes-benz.be
David Namur

David Namur

Service Comptabilité

tel: +32 (0) 4 364 0 563

d.namur@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Vrancken

Laurent Vrancken

Service facturation

tel: +32 (0) 4 263 38 75

l.vrancken@kalcheuer.mercedes-benz.be
Marc Wery

Marc Wery

Resp. Facturation Après-Vente

tel: +32 4 263 38 75

m.wery@kalscheuer.mercedes-benz.be
Gaëtan Lambert

Gaëtan Lambert

Service Comptabilité

tel: +32 4 364 05 63

g.lambert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Hugh Vincent

Hugh Vincent

Réception voitures / Conseiller de Service / Facturation

tel: +32 4 364 05 71

h.vincent@kalscheuer.mercedes-benz.be
Joséphine Testa

Joséphine Testa

Accueil général

tel: +32 (0) 4 364 0 560

j.testa@kalscheuer.mercedes-benz.be
Georges Fabri

Georges Fabri

Accueil voitures & Mobilité

tel: +32 (0) 4 364 0 581

g.fabri@kalscheuer.mercedes-benz.be
Claude Darcis

Claude Darcis

Responsable Carrosserie

tel: +32 (0) 4 364 0 575

c.darcis@kalscheuer.mercedes-benz.be
Emmanuel Longueville

Emmanuel Longueville

Responsable Après-vente voitures

tel: +32 (0)4 364 05 77

e.longueville@kalscheuer.mercedes-benz.be

Comptoir Client / Commande pièces

tel: +32 (0)4 364 05 88
tel: +32 (0)4 364 05 89

Parts.alleur@kalscheuer.mercedes-benz.be
Christophe François

Christophe François

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 4 364 05 85

c.francois@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

KAM Service & Parts

tel: +32 (0) 499 54 48 65

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Stéphane Colens

Stéphane Colens

Administration de vente voitures

tel: +32 (0)4 364 05 73

s.colens@kalscheuer.mercedes-benz.be
Maxime Klejniak

Maxime Klejniak

Administration des Ventes Occasions

tel: +32 4 263 38 75

m.klejniak@kalscheuer.mercedes-benz.be
Maryline Defosse

Maryline Defosse

Coordinatrice Ressources Humaines

tel: +32 (0) 4 364 0 562

m.defosse@kalscheuer.mercedes-benz.be
Cédric Cabay

Cédric Cabay

Chef Atelier Voitures

tel: +32 (0)4 263 38 75

c.cabay@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Nalin Ece

Nalin Ece

Service comptabilité

tel: +32 (0)87 56 01 50

n.ece@kalscheuer.mercedes-benz.be
Pierre Pierlot

Pierre Pierlot

Délégué Commercial Mercedes-Benz

tel: +32 (0) 87 32 15 91

p.pierlot@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Dereu

Renaud Dereu

Délégué Commercial Mercedes-Benz

tel: +32 (0) 87 32 15 94

r.dereu@kalscheuer.mercedes-benz.be
Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Lillo Curto

Lillo Curto

Sales Manager Cars Fleet & AMG

tel: +32 (0) 4 364 0 567

l.curto@kalscheuer.mercedes-benz.be
Ulrich Leruth

Ulrich Leruth

Key Account Manager Fleet Cars

tel: +32 (0)4 364 05 83

u.leruth@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Julien Vadacca

Julien Vadacca

Product Expert Stagiaire MBC

tel: +32 (0) 87 32 15 92

j.vadacca@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jacqueline Kirschfink

Jacqueline Kirschfink

Administration de vente voitures

tel: +32 (0) 87 32 15 83

j.kirschfink@kalscheuer.mercedes-benz.be
Guy Humblet

Guy Humblet

Réception

tel: +32 (0) 87 32 15 97

g.humblet@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marie-Pascale Vanhoutte

Marie-Pascale Vanhoutte

Accueil, Réception, Assistante administrative

tel: +32 (0) 87 32 15 80

mp.vanhoutte@kalscheuer.mercedes-benz.be
Etienne De Fresart

Etienne De Fresart

Responsable de site & Responsable Après-vente

tel: +32 (0) 87 32 15 96

e.defresart@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Nyssen

Jean-François Nyssen

Chef d'Atelier Voitures & Utilitaires légers

tel: +32 (0) 87 32 15 99

Jf.nyssen@kalscheuer.mercedes-benz.be
Marco Hansen

Marco Hansen

Responsable Magasin

tel: +32 (0) 87 32 15 81

m.hansen@kalscheuer.mercedes-benz.be
Laurent Schmetz

Laurent Schmetz

KAM Service & Parts

tel: +32 (0) 87 32 15 81 // +32 (0) 499 54 48 65

l.schmetz@kalscheuer.mercedes-benz.be
Renaud Martin

Renaud Martin

Directeur général

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Nicole Heck

Nicole Heck

Responsable Marketing & CRM

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Denis Regnier

Denis Regnier

Directeur Opérationnel

tel: +32 (0) 4 263 38 75

Eric Vervier

Eric Vervier

Directeur Financier

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Benjamin Bauquin

Benjamin Bauquin

Administrateur Délégué

tel: +32 (0) 87 56 01 50

Timo Milard

Timo Milard

Délégué Commercial Occasions

tel: +32 (0) 87 76 60 52

t.milard@kalscheuer.mercedes-benz.be
Jean-François Brijnaert

Jean-François Brijnaert

Responsable Occasion Certified Cars & Vans

tel: +32 (0) 4 263 38 75

jf.brijnaert@kalscheuer.mercedes-benz.be
Aubry Roemans

Aubry Roemans

Vente Occasions

tel: +32 496 443 88

a.roemans@kalscheuer.mercedes-benz.be